пятница, 23 марта 2012 г. - Новости Интернета: YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом».

YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом»

Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

вчера, 15:06 YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом»Фото: Lenta.ru

Видеохостинг YouTube представил инструмент для быстрого «улучшения» видеороликов. О этом рассказывается в блоге сервиса.

Инструмент будет искать в загружаемых на YouTube роликах технические недочеты и определять, как их можно исправить. Внести предлагаемые исправления в видео пользователь сможет одним «щелчком» мышки.

Пока инструмент умеет только бороться с «шевеленкой» (следствие дрожания камеры в руках) и выполнять цветокоррекцию, но в будущем его возможности расширятся. Если пользователю не понравятся изменения, которые предложил YouTube, он сможет вернуться к исходному варианту ролика.

Инструмент для быстрого «улучшения» видео добавят на YouTube «в ближайшие дни». В мобильных приложениях видеохостинга он работать не будет.

Редактор видео впервые появился на YouTube в 2010 году. Позже его доработали, добавив возможность применять к роликам различные эффекты.

YouTube принадлежит корпорации Google. В начале 2012 года количество ежедневных просмотров видео на хостинге составляло 4 миллиарда. По данным Alexa, YouTube занимает третье место в списке самых посещаемых в мире сайтов.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии5YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом»340×255Lenta.ru

YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом»340×255YouTube позволит улучшить ролики одним «кликом»Lenta.ru

Загруженное на YouTube видео будет исправлять специальная программа240×170RuFox

Загруженное на YouTube видео будет исправлять специальная программа240×170Загруженное на YouTube видео будет исправлять специальная программаRuFox

Улучшить качество видео на YouTube можно будет в один клик294×221ru.tsn.ua

Улучшить качество видео на YouTube можно будет в один клик294×221Улучшить качество видео на YouTube можно будет в один кликru.tsn.ua

YouTube улучшает качество видеороликов одним кликом566×298presscenter.ru

YouTube улучшает качество видеороликов одним кликом566×298YouTube улучшает качество видеороликов одним кликомpresscenter.ru

Новости сюжета

Все новости сюжета8

Комментариев нет:

Отправить комментарий