пятница, 16 марта 2012 г. - Новости Интернета: Пользователи Facebook и «ВКонтакте» обвинили НТВ во вранье.

Пользователи Facebook и «ВКонтакте» обвинили НТВ во вранье

Читать на сайте Lenta.ru 1 час назад, 11:06 Кадр из сюжета «Анатомия протеста» телеканала НТВФото: НТВ

Странички телеканала НТВ в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте» 16 марта атаковали разгневанные пользователи интернета. Ко всем последним постам НТВ они оставили десятки записей (в том числе и нецензурных), суть которых сводится к обвинениям НТВ в продажности и вранье.

Комментарии от пользователей начали появляться после того, как в вечернем эфире НТВ 15 марта вышел фильм «Анатомия протеста». В этой передаче говорилось, что оппозиционеры платят москвичам за участие в митингах и намеренно провоцируют полицию на жестокость. Самим оппозиционерам в фильме высказаться не дали — комментируют митинги исключительно их противники.

Посты, к которым рассерженные пользователи пишут комментарии, никак не связаны с показом фильма. Например, в Facebook больше всего комментариев вызвал анонс новости про бельгийских детей, которые возвращаются домой после автокатастрофы в швейцарских Альпах.

Досталось НТВ и от пользователей Twitter. В ночь на 15 марта они написали более сотни сообщений с хештегом #НТВлжёт , после чего этот хештег даже вырвался в главные тренды русскоязычного Twitter.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Пользователи Facebook и «ВКонтакте» обвинили НТВ во вранье340×255Lenta.ru

Пользователи Facebook и «ВКонтакте» обвинили НТВ во вранье340×255Пользователи Facebook и «ВКонтакте» обвинили НТВ во враньеLenta.ru

НТВ «разоблачило» митинги оппозиции600×339Ридус

НТВ «разоблачило» митинги оппозиции600×339НТВ «разоблачило» митинги оппозицииРидус

Новости сюжета

Все новости сюжета2

Комментариев нет:

Отправить комментарий