вторник, 13 марта 2012 г. - Новости Интернета: Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в Израиле.

Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в Израиле

Читать на сайте Lenta.ru 3 часа назад, 13:30 Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в ИзраилеФото: Lenta.ru

Как сообщает портал IzRus, после взлома при заходе на сайт вместо главной страницы отображалось обращение хакеров, по всей видимости приуроченное к 64-й годовщине образования государства Израиль. На момент написания данной заметки сайт не открывался.

Взлом сайта осуществила группа хакеров под названием TheHackersArmy. В своем обращении они заявили о намерении бороться за независимость палестинского государства. «Вы можете сажать в тюрьму наших братьев-палестинцев, но наши души вы не удержите за решеткой. Мы будем биться до конца, и мы придем, чтобы отомстить», — говорится в обращении.

По словам представителя российского посольства в Израиле Антона Черменского, особого вреда взлом не нанес. «Нам только заменили главную страницу, сам сайт цел. Никто нам не угрожал и ничего не требовал, просто сменили нам страницу и все», — заявил он. Порталу NEWSru.co.il Черменский рассказал, что был взломан не сам сайт посольства, а израильский провайдер, который обеспечивает поддержку сайта.

В апреле 2010 года сайт российского посольства в Израиле уже подвергался хакерской атаке. Тогда часть материалов сайта была удалена, однако его работу удалось восстановить достаточно быстро.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в Израиле340×255Lenta.ru

Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в Израиле340×255Палестинские хакеры взломали сайт посольства РФ в ИзраилеLenta.ru

Сайт посольства России в Израиле взломан арабскими хакерами640×480Newsru.co.il

Сайт посольства России в Израиле взломан арабскими хакерами640×480Сайт посольства России в Израиле взломан арабскими хакерамиNewsru.co.il

Новости сюжета

Все новости сюжета8

Комментариев нет:

Отправить комментарий