суббота, 28 апреля 2012 г. - Новости Интернета: Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством.

Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством

Читать на сайте Lenta.ru

Lenta.ru

1 час назад, 16:20 Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходствомФото: Lenta.ru

Сервис интернет-телефонии Skype представил приложение для Facebook, которое позволяет создать смайлик на основе собственных фотографий. О запуске приложения говорится в блоге Skype.

С помощью программы пользователь может сделать смайлики двух видов — статичные и анимированные. Статичный смайлик создается на основе любого снимка пользователя, загруженного на Facebook.

Для получения анимированного смайлика используется веб-камера. Камера пять раз фотографирует лицо пользователя и совмещает фотографии в движущуюся картинку. Во время съемки пользователю предлагается изобразить на лице эмоцию, которую он хочет выразить этим смайликом.

Готовый смайлик можно опубликовать на своей странице в Facebook или поместить в специальную галерею. Приложение также выдает ссылку на картинку, которую потом можно вставлять в мессенджеры.

Цель приложения, которое получило название Skype Humoticons, — сделать смайлики, которые применяются при интернет-общении, «более человечными», указывают представители Skype.

Приложение Skype Humoticons стало частью маркетинговой кампании сервиса под названием «It's Time for Skype» ("Время для Skype"). Ее цель — напомнить о Skype пользователям, которые все больше времени проводят в соцсетях. Маркетологи сервиса подчеркивают, что в отличие от Facebook и Twitter Skype предлагает почти «живое» общение.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством340×255Lenta.ru

Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходством340×255Skype предложил пользователям Facebook смайлики с портретным сходствомLenta.ru

Skype сделал портреты-смайлики для Facebook400×225Руформатор

Skype сделал портреты-смайлики для Facebook400×225Skype сделал портреты-смайлики для FacebookРуформатор

Новости сюжета

Все новости сюжета4

Комментариев нет:

Отправить комментарий