воскресенье, 15 апреля 2012 г. - Новости Интернета: Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фото.

Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фото

Читать на сайте Ferra.ru

Ferra.ru

3 часа назад, 07:47 Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фотоФото: Ferra.ru

Польский блог oPDA.pl опубликовал «живое» фото, на котором предположительно изображен смартфон Samsung Galaxy S III, являющийся одной из наиболее ожидаемых премьер этого года в сфере портативной электроники. Представленный на снимке аппарат показан во включенном виде и явно относится к решениям высокого класса, о чем позволяет судить, в частности, дисплей с большой диагональю, занимающий практически всю лицевую панель, на котором видны пять рядов иконок пользовательского интерфейса.

Samsung Galaxy S III

Судя по всему, показанный на фото смартфон функционирует под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich и включает в свой состав переработанную домашнюю клавишу. Разумеется, нет никаких гарантий, что перед нами не очередная поделка любителей фотошопа. Хотя источник не приводит технических характеристик представленного мобильного устройства, из более ранних утечек известно, что новый флагман Samsung Galaxy S III предположительно станет обладателем 4,65-дюймового Super AMOLED Plus дисплея с разрешением 1280 x 720 пикселей и фирменного четырехъядерного процессора Exynos, по крайней мере, так гласит одна из версий.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фото250×210Ferra.ru

Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фото250×210Смартфон Samsung Galaxy S III засветился на «живом» фотоFerra.ru

Samsung500×472TELEZOR.RU

Samsung500×472SamsungTELEZOR.RU

Новости сюжета

Все новости сюжета2
TELEZOR.RU1 час назадSamsung

Комментариев нет:

Отправить комментарий