понедельник, 30 января 2012 г. - Новости Интернета: Первые смартфоны Samsung Galaxy с поддержкой двух SIM-карт появились в….

Первые смартфоны Samsung Galaxy с поддержкой двух SIM-карт появились в…

Компания Samsung Electronics объявила о начале продаж в России новых смартфонов линейки Samsung Galaxy: Samsung Galaxy Y Duos и Samsung Galaxy Y Pro Duos, которые были анонсированы в конце прошлого года. Новые смартфоны поддерживают работу с двумя SIM-картами и позволяют использовать два отдельных номера телефона на одном устройстве. На российский рынок новинки поступают в продажу в конце января. Рекомендованная розничная цена смартфона Samsung Galaxy Y Pro Duos составляет 9990 рублей. Samsung Galaxy Y Duos доступен по рекомендованной розничной цене 7990 рублей.

Samsung Galaxy Y Duos

Как отмечает производитель, Samsung Galaxy Y Duos рассчитан на молодых и практичных пользователей, которым необходим доступный смартфон с широкими возможностями для работы и общения. Помимо удобства, которое обеспечивает поддержка двух SIM-карт, Samsung Galaxy Y Duos также обладает компактными размерами с 3,14-дюймовым сенсорным экраном. Смартфон имеет в толщину 11,98 мм.

Samsung Galaxy Y Pro Duos

Samsung Galaxy Y Pro Duos оснащается 37-клавишной QWERTY-клавиатурой и 2,6-дюймовым дисплеем. Устройство также открывает пользователям доступ к офисному пакету Polaris и Find My Mobile, который позволит определить местоположение телефона. Приложение Polaris дает возможность просматривать и редактировать разнообразные офисные документы, в том числе файлы Word, Excel, PowerPoint и даже PDF-файлы. Сервис Samsung Find My Mobile позволяет пользователям в любой момент удаленно заблокировать смартфон, а также определить его местоположение или стереть его содержимое в случае потери или кражи. Оба смартфона работают на платформе Android 2.3 Gingerbread и оснащены процессором с частотой 832 МГц. Технические характеристики Samsung Galaxy Y Duos:

Технические характеристики Samsung Galaxy Y Pro Duos:

Комментариев нет:

Отправить комментарий