вторник, 24 января 2012 г. - Новости Интернета: LG готовит смартфон CX2 с поддержкой 3D, подробности.

LG готовит смартфон CX2 с поддержкой 3D, подробности

Ресурс PocketNow, регулярно поставляющий свежие данные о еще не анонсированных смартфонах, сумел раздобыть информацию о последователе LG Optimus 3D, а также его изображения. По данным источника, корейский гигант уже готовит замену для своего первого смартфона с поддержкой 3D, наследник получил кодовое наименование LG CX2.

LG CX2

Будущая новинка не получит революционных изменений по сравнению с предшественником. LG CX2 оснастят улучшенными стереоскопическим дисплеем и процессором, а также дадут упрощенную функцию преобразования двухмерного изображения в трехмерное. Если в Optimus 3D используются двухъядерный процессор TI OMAP на 1 ГГц и 4,3-дюймовый WVGA-дисплей, то LG CX2 предположительно будет работать на 1,2-гигагерцовом двухъядерном чипе (также от Texas Instruments), размер и разрешение дисплея останутся прежними, но повысится яркость за счет использования технологии NOVA.

LG CX2

Двойная камера для съемки стереоизображений так и останется 5-мегапиксельной, как и в первом поколении. При этом толщина аппарата уменьшится сразу на два миллиметра, то есть с 12 до 10 мм. Из других параметров упоминается 8 ГБ встроенной памяти, поддержка NFC, Wi-Fi (802.11b/g/n) с DLNA, Bluetooth 3.0 и сотовых сетей вплоть до 21 Мбит/с HSPA, как и у четырехъядерного флагмана LG X3, который тоже предположительно готовится к выходу. Что касается операционной системы, то это будет не новейшая Android 4.0, а сборка Android Gingerbread. Ожидается, что LG CX2 дебютирует на грядущей выставке Mobile World Congress в Барселоне, а в продажу начнет поступать ранней весной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий