вторник, 28 февраля 2012 г. - Новости Интернета: Стала известна дата выхода нового iPad.

Стала известна дата выхода нового iPad

Читать на сайте Вести.Ру

Вести.Ру

1 час назад, 23:28 NoneФото: Вести.Ru

Корпорация Apple разослала журналистам в США приглашения на презентацию, которая пройдет 7 марта в Сан-Франциско. Мероприятие начнется в 10 утра в Центре искусств Йерба-Буэна, где в 2010 и 2011 годах были представлены первая и вторая модели планшетника iPad.

Официально тема презентации не объявлена, однако прилагаемое к приглашениям изображение красноречивее любых слов — на нем показан палец, прикасающийся к значку приложения «Календарь» для iPad с цифрой 7, то есть датой мероприятия. Текст на картинке гласит: «У нас есть кое-что, что вы действительно захотите увидеть. И потрогать».

Слухи о том, что новую, третью по счету версию планшетника Apple покажут в начале марта, ходили уже давно. Помимо даты, различные источники озвучивали и якобы достоверные характеристики нового устройства. В частности, iPad 3 якобы получит дисплей сверхвысокого разрешения, близкий по четкости к дисплею Retina в iPhone 4 и 4S. Кроме того, устройство может быть оборудовано четырехъядерным процессором, камерой на 8 мегапикселей (как в iPhone 4S) и модулем связи LTE.

iPad 3 (если компания изберет для новинки именно такое название) станет первым планшетником Apple, презентацию которого проведет не Стив Джобс. Основатель корпорации, считавший iPad одним из главных ее достижений, скончался 5 октября 2011 года.

Комментарии

Все комментарии

Нет ни одного комментария

Фотографии

Все фотографии2Apple назначила дату презентации нового iPad400×300Вести.Ру

Apple назначила дату презентации нового iPad400×300Apple назначила дату презентации нового iPadВести.Ру

Apple разослала приглашения на презентацию iPad 3580×481iphones.ru

Apple разослала приглашения на презентацию iPad 3580×481Apple разослала приглашения на презентацию iPad 3iphones.ru

Новости сюжета

Все новости сюжета2

Комментариев нет:

Отправить комментарий